Кредитэкспресс предлагает погасить долг до нового года на 20% и простить остальную сумму - насколько это надежно?

• г. Южно-Сахалинск

Кредитэкспресс предлогает погасить долг до нового года в размере 20% от суммы долга, пишут что остальной долг простят. Верить им или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александра! Верить нужно только официально подписанному договору, а все остальное.-просто слова.. не оставят они Вас после нового года..