Как восстановить утерянное св-во о разводе? Куда обращаться и какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как восстановить утерянное св-во о разводе? Куда обращаться и какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться можете в любое время в отдел ЗАГС по месту регистрации расторжения брака

Будет выдано повторное свидетельство в день обращения.

Обращайтесь в отдел ЗАГС в котором осуществляли регистрацию расторжения брака.

Напишите соответствующее заявление. Удачи Вам.