Ветеран труда федерального значения - освобождаются ли он от налога с продажи недвижимости?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я ветеран труда федерального значения, буду ли я платить налог с продажи квартиры, которая в собственности менее года?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное в вопросе - никак на такую обязанность не влияет. Повлиять может как сама стоимость жилья, так и стоимость отчуждения по сравнения со стоимостью приобретения отчуждаемого.