Возможна ли повестка в армию в России для граждана, проживающего постоянно во Франции без прописки и консульского учета?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын живёт постоянно во франции у него два гражданства русское и французское В россии он нигде не прописан на консульском учёте во франции он не состоит Грозит ли ему повестка в армию в россии?

Ответы на вопрос (1):

Если в России не зарегистрирован, то скорее всего нет. Чтобы с гарантией, лучше встать на консульский учет.