Определение заработной платы за декабрь с учетом графика рабочих суток

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста с сколько я получу за декабрь есть график сутки через 2 при окладе 8000 т.р. Пою надбавки я проработал 1 и 6 декабря дальше по графику сутки через 2

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вас не юридический вопрос а бухгалтерский обратитесь в бухгалтер он вам рассчитать сколько вы получите за декабрь Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Данный вопрос необходимо задавать бухгалтером по месту работы, а не юристом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток.

Уважаемый Глеб Петрович, расчеты производимые юристами являются платной услугой.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, с таким вопросом вам лучше обратиться к своему руководству или бухгалтерию, а у нас консультации по юридическим вопросам.