Взыскание расходов на услуги представителя - какова норма закона в случае, когда он обслуживает несколько клиентов за один день?

• г. Архангельск

Доброе утро, подскажите, ответчик подал в суд заявление о взыскании расходов на оплату услуг представителя, уменьшается ли компенсация, если представитель ответчика в один день защищал несколько клиентов на какую норму закона можно сослаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства это не является основанием для снижения расходов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! Действующим законодательством данный вопрос не регулируется. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!