Как подать заявление в ЗАГС, если беременна и нету прописки у молодого человека?

• г. Екатеринбург

Беременна, нету 18 лет не мне не молодому человеку, и у молодого человека нету прописки, как подать заявление в загс, и возможно ли его подать без прописки у него.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так как супругам нет 18 лет, то заключить брак можно только с согласия органа местного самоуправления в лице администрации города (района).

Здравствуйте!

В данном случае надо получать разрешение в органах опеки и попечительства, отсутствие регистрации не является препятствием к регистрацию брака.

Доброго вам времени суток. Если супругам нет 18 лет, брак можно заключить только с согласия органа местного самоуправления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Алена

Можете подать заявление только с разрешения местной администрации так как нет 18 лет.

Удачи вам и вашим близким!