Требуется составление апелляционной жалобы на лишение прав с возможностью отсрочки процесса и переквалификации на штраф

• г. Ставрополь

Нужно составить апиляционную жалобу на постановления по лишению прав за нарушение 12 15 ч 4 цель затянуть процесс так как машина нужна на месяц 2!ну и по возможности переквалифицировать на штраф готов заплатить 1500 просто за составление апиляционной жалобы кто может сделать?89281458001 Юристам разводчикам не звонить типо прийдите к нам в офис а там цена увиличится возможно даже состовления онлайн и я переведу деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним. Окно для личных сообщений находится под фотографией.

Обращайтесь в личку и договаривайтесь. Можно и дистанционно подготовить, если цель только затянуть время. Всего Вам доброго!

Добрый день! Для подготовки процессуальных документов лучше всего общаться лично с юристами через личные сообщения или по телефону. Так Вы быстрее сможете найти устаривающий Вас вариант.