Как оформить социальную стипендию для несовершеннолетней дочери, находясь в декрете и имея сожителя - требуется ли справка о доходах сожителя?

• г. Иркутск

Здравствуйте я хочу оформить сацеальную степендию дочке ей 16 лет требуют справку о доходах я в декрете отец дочки умер я живу с сожителем надо ли справку о его доходах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зинаида!

Нет, в данном случае, Вам не требуется предоставлять справку о доходах Вашего сожителя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Справку о доходах вашего сожителя предоставлять не нужно, ваш дочь на его иждивении не находиться, всего вам доброго!