У моей сестры есть квартира.

• г. Саратов

Помогите пожайлуста. У моей сестры есть квартира. Квартира была ЖСК, она выплатила ПАИ и оформила ее в собственность, но в ней живет брат с женой и 4-х летним ребенком брат с женной прописаны, они там проживают пять лет, через два года брат выписываеться и съезжает из квартиры, может ли сестра выселить и выписать из квартиры сноху без ее согласия? Долгий ли это процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Выселить сноху из данной квартиры можно будет только в том случае, если она не будет в ней проживать, выехала из данной квартиры добровольно и возвращаться в нее не собирается, за квартиру не платит и ее вещей там нет.

С уважением, Филин Сергей