Директор угрожает сдать в опеку

• г. Барнаул

В школе угрожают что из-за неуспеваемости напишет директор в опеку чтобы забрали из семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемая на данном случае советую Вам написать жалобу в департамент образования вашего города на угрозы директора школы.

На этом основании из семьи не забирают, вопрос неуспеваемости решается исходя из норм фз об образовании, а не норм ск рф. Вправе подать жалобу на директора за эти угрозы, вмешательство в дела семьи в местный отдел образования и прокуратуру.