Необходимость регистрации по месту проживания при смене паспорта

• г. Махачкала

Надо ли мне регистрироваться на месте...

Здравствуйте, уважаемые юристы.. Я гражданин Ащербайджана... У меня печать РВП. но пришлось поменят паспорт на новый. На новом паспорте пока нет печати.. написал заявления и сказали подождать две недели.. надо ли мне регистрироваться по месту проживания..

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Да, надо. Это необходимо сделать, чтобы не возникло каких-либо вопросов в дальнейшем.

В любом случае, это не будет лишним.

Удачи!