Работаю младшим воспитателем в сельской местности Нижневартовского района, имею ли право получать сельские?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю младшим воспитателем в сельской местности Нижневартовского района, имею ли право получать сельские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! П едагогические работники (в т.ч. воспитатели д/с), проживающие и работающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату ЖКУ.

Удачи и добра!