При переименовании компании нужно дом соглашения или закиси в трудовую книжку достаточно?

• г. Краснодар

Добрый день! При переименовании компании нужно дом соглашения или закиси в трудовую книжку достаточно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

В обязательном порядке надо делать дополнительное соглашение

Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.

Переименование просто вписывается каждому сотруднику в трудовую книжку на основании приказа о переименовании. Все трудовые отношения сохраняются. Запись делается по правилам оформления трудовых книжек от 2003 года.

Здравствуйте. При переименовании компании, нет необходимости заключать доп соглашение. Так как реквизиты остаются теми же. Достаточно внести Просто записи В трудовую книжку.. Работодатель и работник могут заключить Доп соглашение, по своему желанию.

Здравствуйте. Дополнительное соглашение должно быть обязательно, т.к. по общему правилу доп. соглашение отменяет положения в основном договоре. А без него получается, что человек трудится в организации, которая имеет не то название.

Доброго вам времени суток. В Обязательном порядке делается дополнительное соглашение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.