Проблемы с оформлением наследства - отсутствие межевания земли и отказ нотариуса

• г. Пермь

Мама умерла 12 октября 2017 г, но так как ей было 100 лет, естественно она не сделала межевание принадлежащей ей земли, но есть план, кадастр, оценка, Свидетельство на землю. Нотариус не принимает документы на наследство по завещанию, ссылаясь на то что нет межевания, а закона на 2018 год нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Действия нотариуса абсолютно незаконны, подавайте жалобу в нотариальную палату Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи!