Возможно ли поставить автомобиль на учёт в ГИБДД без страховки при покупке автомобиля в аварийном состоянии и длительном периоде ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Можно ли поставить на учёт в ГИБДД авто без страховки, если машину брал в аварийном состоянии, и в ремонте она будет ещё долгое время?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению поставить транспортное средство на регистрационный учет без полиса ОСАГО не сможете. Сам полис ОСАГО в ГИБДД при постановке на учет не требуется, но обязательно наличие страховки. Сотрудник ГИБДД по базе проверяет наличие страховки.

Добрый вечер. Вы никак не сможете поставить авто транспортное средство на учет без полиса ОСАГО законом не предусмотрено иное. Хорошего приятного вечера.

Нет, такого исключения не делается. Нужно поставить на учет авто уже застрахованным по ОСАГО. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Поставить транспортное средство без полиса ОСАГО не сможет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу. Ну думаю что нет.