Возможно ли отказаться от уплаты переплаты пенсионным фондом и госпошлины согласно решению суда мировой инстанции?

• г. Оренбург

Я пенсионерка мне прислали решение суда мировой судьи о взаскании 300 руб. переплаченные пенсионным фондом в апреле 2015 года и 400 руб. госпошлину. Имею ли я право отказаться от этой уплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при наличии решения вы обязаны произвести оплату. Если с решением не согласны, то его необходимо обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае при наличии решения вы обязаны произвести оплату. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.