Являюсь собственником кв в многокв-м доме. Старшая по дому препятствует пользованию мною подвальным помещением. Что мне делать?

• г. Катайск

Являюсь собственником кв в многокв-м доме. Старшая по дому препятствует пользованию мною подвальным помещением. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если Вы не являетесь собственником этого подвального помещения там нужно оформить его в собственность либо в аренду а обращаться нужно непосредственно в управляющую компанию эти помещения в их ведении.

Подвальное помещение является общим имуществом собственников жилья в многоквартирном доме. Поэтому все вопросы должны решаться на общем собрании собственников.