Являюсь собственником квартиры в многокв-м доме. Имею ли я право пользоваться подвальным помещением и иметь туда доступ?

• г. Катайск

Являюсь собственником квартиры в многокв-м доме. Имею ли я право пользоваться подвальным помешением и иметь туда доступ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, имеете право... это помещения общего пользования

Спасибо за обращение на сайт.

Вопрос о доступе к помещением, находящимся в общей долевой собственности, решается на общем собрании собственников многоквартирного дома.

Здравствуйте! В данном случае Вы имеете на это полное право, как и все жильцы дома, так как это общедомовая собственность. Всего Вам доброго.