Утерян украинский паспорт на территории РФ проживаю в Дер, как восстановить документы и вернутся в ДАР.

• г. Краснодар

Утерян украинский паспорт на территории РФ проживаю в Днр, как восстановить документы и вернутсяв ДНР.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Украины в Российской Федерации. В посольстве вам разъяснят порядок восстановления паспорта.

Доброго времени суток!

К сожалению, придется получать справку на возвращение, обратившись в Украинское консульство. Почему туда - потому что в России нет консульств ДНР и ЛНР, а иной орган не выдаст Вам документ, с которым возможен выезд

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Вам следует обратиться в консульство Украины в Российской Федерации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.