Может ли он без моего согласия совершать сделки (дарить старшим детям от первого брака и нашему общему сыну) участок под домом?

• г. Лахденпохья

Брак зарегистрирован в 1996 г. По договору купли-продажи 1994 г. муж приобрел земельный участок. В совместном браке на этом участке построен частный дом. Свидетельство на дом в 2007 г. оформлено на мужа. Может ли он без моего согласия совершать сделки (дарить старшим детям от первого брака и нашему общему сыну) участок под домом?

Ответы на вопрос (1):

Участком распоряжаться может, землёй под домом нет!