До регистрации брака муж по сертификату приобрел комнату в июне 2007 года..В августе зарегистрировали брак.

• г. Санкт-Петербург

До регистрации брака муж по сертификату приобрел комнату в июне 2007 года.. В августе зарегистрировали брак. В 2011 году приобрели 2-х комнатную квартиру, догвор купли-продажи оформлен на мужа. . Может ли муж без моего согласия оформить договор дарения на свою дочь от первого брака спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имущество приобретенное до брака является собственностью гражданина, а не супругов. Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов, не зависимо на кого оно оформлено. Для продажи или дарения квартиры (совместного имущества) супругу будет необходимо согласие другого супруга.

Не может.без вашего согласия. тк квартира ваша обзая совместная собственность.