Возникла проблема с оплатой мебели - как вернуть предоплату, если доставка через 2 недели?
• г. Томск
Внесена предоплата за мебель банковской картой срок доставки еще только через 2 недели но возникла ситуация при которой не возможно оплатить товар как вернуть авнс.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Здравствуйте!
Обратите пожалуйста внимание на договор, который Вы заключили с организацией-продавцом мебели. Там должен быть пункт "условия преждевременного или досрочного расторжения договора"... Все условия, комиссии там должны быть прописаны.
И, в срочном порядке обратитесь с заявлением в организацию, магазин, где приобретали мебель. Опишите в заявлении ситуацию, сошлитесь на пункт договора.
Заявление будет рассмотрено, решение о возврате принято. На руках оставьте копию заявления с отметкой о получении.
Всего доброго!