У меня проблема мне надо старшего ребёнка одеть в школу но я получаю мало и хотела бы из материнского капитала
• г. Белгород
У меня проблема мне надо старшего ребёнка одеть в школу но я получаю мало и хотела бы из материнского капитала одеть ребёнка подскажите пожалуйста когда можно получить эти деньги и будут ли они выплачиваться в этом году. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Егорова Ю.А.
г. Уфа
Здравствуйте Татьяна! 12000 руб Вы можете получить путем обращения в пенсионный фонд вашего района. Там вы получаете сертификат на материнский капитал и пишите заявление о выплате Вам 12 000 руб.
Егорова Ю.А. 8-987-254-41-65