Возможно ли получить военник и попасть в армию после получения гражданства РФ и рождения двойни?

• г. Калуга

В 2016 году получил гражданство РФ. В этом же году родилась двойня. На воинский учет не вставал. Сейчас мне 27. Выдадут ли мне военник или в армию заберут.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. По тексту - в армию точно не заберут, возраст уже непризывной. А вот относительно военного билета - решать будет военкомат, теоретически могут и просто справку выдать.