У меня просрочен паспорт Украины и миграционная карта могу ли я от казаться.

• г. Курск

У меня просрочен паспорт Украины и миграционная карта могу ли я от казаться от гражданства Украины находясь на территорий РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в консульское учреждение, но одного отказа от гражданства мало, если Вы планируете получить российское. Всё равно отправят на родину продлевать паспорт.

Добрый день, уважаемый Илья

Нет у вас нет действительных документов на сегодня поэтому едьте в посольство получите справку

Удачи вам и вашим близким!