Проблема с пропиской и проживанием жены в квартире муниципального жилья, что делать?

• г. Волгоград

Здраствуйте Я жеву с дяди на 4 комнати квартире муницепални он имеит право не пустит в квартире мою жену недаёт ей жить сомною у нас с женое есть закс он не даёт ей прописват и жить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Если она там не прописана, то он имеет полное право не пускать ее в квартиру (если сам прописан в ней)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вселить кого-либо в муниципальную квартиру можно только на основании письменного согласия всех, кто в этой квартире проживает и прописан.