Что будет, если человек работает длительное время по поддельным документам?

• г. Краснодар

Доброе утро! Что будет, если человек работает длительное время по поддельным документам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Сли вскроется, то могут передать материалы в полицию, а там возбудят уголовное дело по ст. 327 УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В случае, если обман устроился, его могут уволить. Кроме того, возможно привлечение по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.