в каком официальном документе оговорен срок оплаты за посещение детского сада?

• г. Астрахань

В каком официальном документе оговорен срок оплаты за посещение детского сада?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Этот срок устанавливается исключительно условиями договора, заключаемого Вами с ДОУ

Всего доброго, желаю удачи!

Статья 309 гражданского кодекса указано, что обязательства должны исполняться в соответствии с условиями договора. В договоре должен быть предусмотрен срок.

Здравствуйте, Алексей! Срок оплаты предусматривается подписанным Вами договором с ДОУ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.