18 октября оформляла развод, до сих пор нет суда. Как узнать дату суда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам следует позвонить в канцелярию суда, куда вы сдали исковое заявление о расторжении брака и узнать дату судебного заседания.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо позвонить в канцелярию суда и узнать дату проведения судебного заседания. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.