Необходима помощь - Как бороться с неприятными соседями, мешающими спокойной жизни на первом этаже пятиэтажной хрущевки

• г. Барнаул

Живу на первом этаже пятиэтажной хрущевки. Сосед ставит под окном машину, специально включает громко музыку, специально газует. Делает это в дневное время. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того,есть ли под вашим окном газон??? если да, то обратитесь в ГИБДД и администрацию о привлечении "соседа" к административной ответственности.

А вообще действенных способов куча......... Постарайтесь договориться с "соседом" мирно, найдите компромисс.