Моя подруга может устроится на работу, так как у нее административное правонарушение, в детский сад дворником?

• г. Красногвардейское

Здравствуйте! Моя подруга может устроится на работу, так как у нее административное правонарушение, в детский сад дворником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте административное наказание конечно же характеризует как личность но не препятствуют трудоустройству это не судимость.

Здравствуйте Ксюша!

Да, ее могут устроить на работу дворником даже при условии, что ранее она привлекалась к административной ответственности.