Как забрать вещи несовершеннолетнего ребенка и свои из квартиры мужа я там не прописана отношение к квартире не имею ни какого.

• г. Пермь

Как забрать вещи несовершеннолетнего ребенка и свои зи квартиры мужа я там не прописана отношение к квартире не имею ни какого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну если муж не отдаёт, попробуйте пожаловаться в органы опеки и попечительства.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Если договориться не получается и муж на контакте не идет, то только в судебном порядке сможете решить вопрос. Подавайте заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если вы не сможете разрешить проблему мирным путём, то придётся обращаться в суд, представить туда исковое заявление об истребовании имущества.