Принят ли закон о выплате 10500 000 за третьего ребенка?

• г. Уфа

Здравствуйте принят ли закон о выплате 10500 000 за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Пока еще не принят, но судя по новостям в СМИ скоро будет принят. Особенно если инициатива исходит от Президента. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В стране дефицит бюджета. О выплатах в таком размере речи не было и нет. На третьего ребенка выплаты производятся на основании регионального законодательства. Посмотреть официальные документы о выплатах можно на официальном сайте администрации города.

За такую сумму за третьего ребенка половины страны "с ума сойдет". Пока нет. Если это говориться в СМИ, может далеко от реальности.