Возможно ли считать договор дарения ничтожным по ст. 159 мошенничества, если одариваемый не заплатил налог с дарения, и не является родственником дарителя?

• г. Владивосток

Можно ли считать договор дарения ничтожным по ст.159 мошенничество если одариваемый не заплатил налог с дарения одариваемый не является родственником дарителя.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Пока что уклонение от уплаты налогов Не очень видно мошеннических действий. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!