Могу ли я передавать копию кадастрового паспорта третьим лицам.

• г. Грозный

Здравствуйте! Могу ли я передавать копию кадастрового паспорта третьим лицам, проживающим в моем доме?

Ответы на вопрос (6):

Можете. Ничего противозаконного в этом нет. Это Ваше право решать, кому передавать Ваш документ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Имеете право, ничего противозаконного в этом нет. Ваше право решать. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Есть ли для меня угроза в передаче копии кадастрового паспорта?

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, так как выписку из ЕГРН (кадастровые сведения) может заказать любой человек в Росреестре.

Не вижу особой угрозы, но у вас в кадастре есть сведения. Которыми могут воспользоваться недобросовестные лица, поэтому - можно эти сведения закрыть.

Нет, угрозы в том, чтобы передавать кадастровый паспорт либо его копию нет. Все равно распоряжаться недвижимостью может только собственник, чье право зарегистрировано в Росреестре.