Результаты судебного разбирательства с Тиньковым банком - ожидание письма от приставов

• г. Саратов

У меня был суд с тиньком банком по искавому заявлению и банк выиграл суд в октябре этого года и мне сказали будете решать дела с пристовами к пристовам ходил они сказали что пока нету уних данных на меня через сколько могут прислать письмо от приставов.

Ответы на вопрос (2):

Этого вам точно никто не скажет

но исполнительный лист можно предъявить только в течение 3 лет

а потом его можно выкинуть...

Здравствуйте, взыскатель имеет полное право предъявить судебному приставу исполнительный лист в течении 3-х лет и после предъявления пристав обязан возбудить исполнительное производство и уже уведомить вас