Как получить земельный участок в Татарстане, если я проживаю в ЯНАО и у меня трое детей?

• г. Ноябрьск

Уважаемые юристы помогите пожалуйста с вопросом: у меня трое детей по закону нам положен земельный участок, живем мы в ЯНАО могу ли я получить землю в Татарстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многодетная семья может получить участок только по месту постоянной регистрации. Таким образом, если Ваша семья имеет прописку в ЯНАО, то участок можно получить именно в этом регионе.