История насилия и запугивания - Жертва получившая поддержку через аудиозапись

• г. Ростов-на-Дону

5 лет назад в 2012 году когда мне было 15 лет. мне позвонил брат моего парня сказал что нужно поговорить про брата, мы встретились он стал спрашивать как у нас дела, встречаемся ли мы,люблю ли я его брата, я ответила что да.тогда он сказал чтобы я сделала его миньет, я отказалась тогда он стал лезть ко мне и изнасиловал меня, после этого он послал меня и сказал если я расскажу об этом то пожалею. А спустя 5 лет он сам рассказ об этом только рассказал так что я сама по своей воли с ним переспала и не раз. стал говорить всем что я шлюха и все в этом роде. Я пыталась с ним поговорить но он говорит что я не говорил ничего ты сама рассказала. Я сказала что напишу в полицию тогда он стал угрожать. У меня есть телефонный разговор записанный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы вправе обратится с заявлением в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Ну если имеются хоть какие доказательства можно конечно попробовать возбудить уголовное дело но лучше будет вам посоветоваться со своим адвокатом.