Муж погиб в ДТП его признают виновником. Можно ли оспорить.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, можно оспорить в судебном порядке... для этого Вам потребуется экспертиза, которую просите назначить суд

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Если не согласны, можно оспорить в судебном порядке, вероятнее всего потребуется назначение Трасологической экспертизы.

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации вам следует оспаривать данный вопрос в судебном порядке, заявлять проведения экспертизы и т.д..

Следователь говорит что муж выехал на встречу и нет тормозного пути. В тот день был гололёд на дороге. Соотвующие службы не осыпали дорогу. И водитель который попал в аварию с моим мужем хочет чтобы я оплатила ремонт машины. Машина не была застрахована наша. Он не успел поставить на учёт и застраховать. Имеет ли права с меня деньги просить. У меня 2 е несовершенно летних детей на руках.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

С вас он все равно ничего спросить не сможет, потому как вы не причинитель ему вреда.

Надеюсь, что моя консультация вам будет полезна.