Как узнать последнее место работы умершего отца в случае отсутствия трудовой книжки и акционирования организации?

• г. Самара

Как найти последнее место работы умершего отца (если трудовая не сохранилась), а организация акционировалась и его наделили акциями?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае вам необходимо разослать запросы в архивную службу по месту нахождения организации, в которой работал Ваш отец.

Обратитесь в организацию, где работал ваш, умерший отец или к правопреемнику, если организация была реорганизована, в случае ее ликвидации обращайтесь в архив.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вы знаете эту организацию, так просто дайте туда запрос и все.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.