Как вернуть деньги за платье с блестящим напылением, которое исчезло после стирки?

• г. Саратов

Здравствуйте, мне вернули в магазин платье, оно с блестящим напылением, после стирки напыление.

Исчезло, что делать? Отдать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы продавец, то проще вернуть деньги, так как вероятно, что товар будет признан некачественным в результате экспертизы и тогда Вам через суд придется заплатить гораздо больше.

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.