Для покупки квартиры риэлтор посоветовала открыть универсальный счет в сбербанке. Правильно ли?

• г. Пермь

Здравствуйте. Для покупки квартиры риэлтор посоветовала открыть универсальный счет в сбербанке. Правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это на Ваше усмотрение, можете открыть счет в любом банке.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте! Трудно сказать, риэлтор же изучил Ваши документы, риски, все обстоятельва. Если доверяете риэлтору, нужно прислушиваться к его советам, если есть сомнения проконсультируйтесь у юриста.