Какой прожиточный минимум для получения социальной стипендии?

• г. Уфа

Какой прожиточный минимум для получения социальной стипендиии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Прожиточный минимум в различных регионах разные, например у нас он составляет 11.000 руб. Узнавайте в соц отделе вашей администрации.

Доброго времени суток!

В каждом регионе свой прожиточный минимум. Уточните, Вас интересует именно республика Башкортостан?

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В каждом регионе есть свой прожиточный минимум. Можете узнать в сети. Желаю удачи в решении вашего опроса.