Должны ли мы получать оклад и полностью проценты от продаж?

• г. Нижнекамск

На работе нам выдают зар. плату двумя конвертами: черный и белый. По документам у нас стоит оклад 5000 рублей, но нам его не выдают, а получаем только проценты от продаж. Т.е. от общей суммы продаж вычитывают оклад 5000 рублей (белый конверт) и плюс остаток (черный конверт). Должны ли мы получать оклад и полностью проценты от продаж?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На вашем предприятии ваши "начальники" не чтут Трудовой кодекс РФ (и, таким образом, по ним "плачет" кодекс Уголовный). То, что написали-это для жалобы в прокуратуру