Справка о заболевании стала причиной отказа в оформлении соцнайма - правильно ли поступила администрация?

• г. Кумертау

Сегодня ходил в гор, администрацию с просьбой оформить соцнайм, живу в арендованном жилье, предоставил справку с экспертизы о том что мне дали 3 группу, и на справке указали общее заболевание, мне отказали в соцнайме так как это общее заболевание, и посоветовали узнать какая категория подходит, подскажите правы были в администрации иль нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с решением администрации Вы можете подать административное исковое заявление. Желаю удачи в решении вашего опроса.