Какое количество часов может присвоить суд видеться с ребёнком 5 месяцев?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Законом этот вопрос не регулируется. Конкретный порядок общения с ребёнком устанавливает суд, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Доброго вам дня. По закону никаких ограничений на этот счёт не имеется, отец имеет право видеться с ребёнком столько сколько хочет пока нет иного решения суда.

Доброго времени суток!

Исключительно на усмотрение суда, с учетом мнения сторон судебного процесса и с учетом интересов ребенка

Всего доброго, желаю удачи!