Приставы не хотят работать по алиментам что делать одни отпуске и разговоры по телефону больше не чего в течении 10 лет.

• г. Хабаровск

Приставы не хотят работать по аллиментам что делать одни отпуске и разговоры по телефону больше не чего в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Доброго вам времени суток. Если не исполняется решение суда подавайте жалобу старшему судебному приставу. Желаю удачи в решении вашего опроса.