Приставы не хотят работать по алиментам что делать одни отпуске и разговоры по телефону больше не чего в течении 10 лет.

• г. Хабаровск

Приставы не хотят работать по аллиментам что делать одни отпуске и разговоры по телефону больше не чего в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если не исполняется решение суда подавайте жалобу старшему судебному приставу. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Если судебные приставы не хотят заниматься делом по алиментам трубку не бирут и разговаривать не хотят! Все заявления от меня лежат у них уже 7 лет и вроде бывшего мужа уже

давно признали злостным неплательщиком алиментов! Куда обращяться дальше, кому жаловаться?

У меня такая проблема, мы с сыном не получаем алиментов, мы ходим, звоним по приставам, а в ответ слышим, нам нечего у него описать, с него не чего взять, у него ни чего нет. Как обьяснила пристав, что они ждут пол года, что бы его посадить. Но нам то что делать, нам реально не хватает моей маленькой зарплаты. Он не работает, к приставам по вызову не ходит, вернее по тел. звонку. Может есть какие то рычаги, но мне они не известны, может можно обьявить его в розыск, я уже не знаю что делать, ему очень хорошо живётся. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?

Мои документы на алименты судебные приставы не отправляют на работу мужу уже 6-ть месяцев, как мне они отвечают по телефону-то забыли отправить, то незнают где он работает (хотя адрес работы указан) Что мне делать. Спасибо.

Долг бывшего мужа по алиментам превышает 600000 рублей. Работает не официально. Были арестованы счета, а именно перечисляли по 2600 рублей с пенсии (Чечня). На данный момент не получаю ничего уже более четырех месяцев. Пристав снял арест со всего, по непонятным причинам. Что мне делать, куда писать. Хочу возбудить уголовное дело. С чего начать? Подскажите пожалуйста! Все документы, запросы официальные у меня на руках. Если кто то хочет помочь, сколько это будет стоить?

Что делать у мужа задолженность по алиментам два с половиной месяца. Обратилась к приставам они сказали что документы отправила в бухгалтерию где работает муж. А в бухгалтерии мне сказали что данных об алиментах нет и с него ничего не удерживают?

У меня не исполняется судебный приказ по алиментам с 2011 года. Выплатил всего 3 раза по 3000,00 руб. в начале, как вышел приказ. Куда только не писала, в прокуратуру, гл. судебному приставу, в ГАИ, в Рег. палату, чтобы не выдавали права, не регистрировали никакое имущество и.т.д. Задолжник ходит под окнами у судебных приставов, рядом дом находится, а приставы дают ответ не можем найти. Работает без оформления! Что делать? 7 лет не могут найти?

С уважением к Вам Ксения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Такая история. Бывшая жена подала на алименты, я про это узнал почти спустя год, переводил деньги как мог и сколько мог (на почту, так как карты она заблокировала) В 2017 году выписался с того адреса, где вел дело пристав, сейчас нигде не прописан, НО мне насчитали долг по алиментам в 250 тыс.. Работаю я официально. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение