Расторгнуть договор заключенный сегодня, говорят надо в понедельник и платить неустойку.

• г. Самара

Расторгнуть договор заключенный сегодня, говорят надо в понедельник и платить неустойку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление на расторжение договора в любое время когда вам это удобно, по условиям указанным в этом договоре.

Доброго вам времени суток. Пишите в таком случае заявление на расторжение договора. В первую очередь Изучите договор на предмет расторжения. Желаю удачи в решении вашего опроса.