Неверное поведение сотрудников ДПС - почему оставили нас в лесу с ребенком после того, как остановили нас из-за выпившего мужа

• г. Советская Гавань

Такая ситуация мы ехали нас остановила машина ДПС забрали мужа он выпивший был оставили нас в лесу с ребенком в машине подскажите пожалуйста как можно наказать почему нас оставили не развезли по домам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДЕйствия сотрудников ГИБДД заведомо незаконны. Срочно подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Светлана. Добрый вечер.. Что бы там не произошло, Вы имеете право написать жалобу на действия работников ДПС на имя их руководителя.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах